salta la barra Comune di Carmignano  Il Comune  Amministrazione trasparente  Organizzazione  Telefoni e posta elettronica  Servizi Finanziari, Personale e Tributi

Telefoni e posta elettronica

Servizi Finanziari, Personale e Tributi

Il settore si occupa della gestione finanziaria e patrimoniale dell’ente nonché della gestione dei tributi locali. E’ proposto alla programmazione e gestione degli acquisti di beni e servizi a carattere generale. Cura la cassa economale e i rapporti con gli altri agenti contabili.
Si occupa dell’assunzione e gestione del personale.
 Sede
Piazza Matteotti, 1 (1° Piano) - 59015 Carmignano (Po)

 Telefono
055 8750247-211

 Fax
055 8750226

 Orario
dal 1 settembre 31 luglio
lunedì 8.30-12.30 e 15.30-18.00
giovedì 8.30-15.30 (orario continuato)
 Orario estivo:
dal 1 - 31 agosto
lunedì e giovedì 8.30 13.00

 Responsabile
Marco Montagni - 0558750207
mmontagni@comune.carmignano.po.it



Personale

Edi Gaiffi
055/8750227
egaiffi@comune.carmignano.po.it

Ragioneria, economato

Beatrice Merlini
055/8750211
bmerlini@comune.carmignano.po.it

Polimeni Vincenza
055/8750247
vpolimeni@comune.carmignano.po.it

Tributi

Daniela Michelagnoli
055 8750235
dmichelagnoli@comune.carmignano.po.it
tributi@comune.carmignano.po.it






Data ultimo aggiornamento: 01.06.2017
 indietro  inizio testo
Comune di Carmignano - telefono 055 875011